Цена с НДС
Этот фрезер с ЧПУ – наша новая разработка в максимальной комплектации и усовершенствованной платформой по оси Z, что позволяет выполнять широкий спектр операций любого уровня сложности. Усиленная рама из высокопрочной стали, компактные габариты и высокая производительность делают эту модель оптимальным выбором как для промышленного, так и для частного использования.
Точность позиционирования 0,05 мм.
Комплектация этой машины:
вся механика фирмы HIWIN (Тайвань), ШВП 2010 по осям YX и 2005 по оси Z, приводы от шаговых моторов с обратной связью 86HSE4N-BC38 (шаговый двигатель с энкодером), направляющие HIWIN HGR 20 по оси Y, HIWIN HGR 15 по осям X и Z, шпиндель 3 кВт с воздушным охлаждением, стол из полиэтилена PE-500 толщиной 30мм.
1. Обработка алюминия;
2. Производство отливочных форм;
3. Изготовление пресс-форм любой конфигурации;
4. Декоративная резьба по дереву и металлу;
5. Гравировка стекла;
Оптимально подходит для работы со следующими материалами: металлы и сплавы (алюминий, медь, бронза); пластмассы; стекло; искусственный камень; дерево.
1. Трех-координатная система управления расширяет возможности для создания уникальных по конструкции деталей.
2. Особенности конструкции - направляющие и «швп» фирмы HIWIN, позволяют работать с высокой точностью и интенсивностью 24 часа в сутки.
3. При эксплуатации создает мало шума и не нуждается в частом обслуживании.
4. Рабочий процесс полностью автоматизирован, а за точность обработки отвечает программное обеспечение NC-studio.
Наша компания БЦ ЧПУ предоставляет возможность купить фрезерный станок с ЧПУ 900х600х110 по справедливой и очень выгодной цене. Отправляем наши станки по всей Украине.
Если у вас возникли вопросы - обращайтесь к нашим специалистам по указанным на сайте телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ ЧПУ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерно-гравировальный станок |
| ЧПУ | Да |
| Потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Обрабатываемый материал | алюминий, медь, бронза; пластмассы; стекло; искусственный камень; дерево. |
| Глубина гравировки | 110 мм |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 12 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 300 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1700 мм |