Данный шпиндель для ЧПУ мощностью 3,2 кВт отличается низким уровнем шума и высокой производительностью. Что делает его оптимальным выбором для оснащения фрезерных, гравировальных и сверлильных станков. Усиленная конструкция позволяет работать с твердыми материалами и выдерживать интенсивные нагрузки.
1. Инструмент специально рассчитан на повышенные радиальные и осевые нагрузки, поэтому может обеспечить безотказную работу в течение рабочей смены или суток.
2. Цанговый патрон ER20 обеспечивает максимальную точность работы режущего элемента.
3. Оптимальный уровень мощности 3,2 кВт, позволяет выполнять обработку твердых пород дерева, стекла, искусственного камня.
4. Установка шпинделя может выполняться самостоятельно, ручным способом.
5. Система водяного охлаждения это низкий уровень шума во время работы станка.
Хотите выгодно купить шпиндель для фрезерного станка ЧПУ с гарантией и оптимальными техническими характеристиками? Мы предлагаем наиболее выгодные условия розничной и оптовой покупки комплектующих для станков ЧПУ любой специфики.
Примечание: Новый шпиндель или шпиндель, который не используется в течение длительного времени необходимо запускать медленно. Сначала запускать шпиндель в течение получаса, на 25% от максимальной скорости, а затем увеличить на 15 минут до 50% от максимальной скорости. И только потом увеличить скорость до максимальной. Во время всего рабочего процесса необходимо проверять температуру шпинделя, если шпиндель будет становиться горячим - остановите работу.
Важно!!!
Прежде, чем подсоединить шпиндель к инвертору, необходимо произвести настройку инвертора. В противном случае есть риск выходу из строя обоих комплектующих (для того, чтобы сгорел шпиндель, достаточно 30 сек.).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Да |
| Потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 15 А |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр, мм | 100 |
| Технические характеристики | |
| Скорость вращения, об/мин | 24000 |
| Цанговый патрон | ER20 |
| Количество подшипников, шт | 4 |
| Тип охлаждения | Водяное |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 400 |