Блок питания импульсный 70 V, 800 W, 12 А.
Защита: короткое замыкание / перегрузка / перенапряжение
Принудительное воздушное охлаждение встроенным вентилятором DC
ШИМ (Широтно-импульсная модуляция) - процесс управления мощностью, подводимой к нагрузке, путём изменения скважности импульсов, при постоянной частоте.
Встроенный вентилятор охлаждения ON-OFF контроль.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | На корпус |
| Выходной ток, не более | 12 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 70 В |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Активный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Вес | 1.5 кг |