Шпиндель для ЧПУ – это конструктивный элемент фрезерных станков, который отвечает за надежную фиксацию режущего инструмента и передачу ему вращательных движений. Это один из самых нагруженных узлов в оборудовании.
1. Способен выдерживать интенсивные нагрузки на протяжении длительного времени.
2. Не нуждается в частом обслуживании при условии правильной эксплуатации.
3. Качественный цанговый патрон ER16 при работе обеспечивает хорошую точность обработки.
4. Показатель мощности – 1,5 кВт позволяет выполнять обработку различных материалов.
Мы знакомы со всеми нюансами фрезерных и лазерных станков, поэтому поможем подобрать комплектующие, на 100% подходящие под параметры вашего агрегата. Наши цены – одни из самых низких в Украине, а качество товаров строго проверяется перед отправкой заказчику.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Да |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Обрабатываемый материал | металлы и сплавы (алюминий, медь, бронза); пластмассы; стекло; искусственный камень; дерево. |
| Подача заготовки | Автоматическая, Ручная |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 7 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Скорость вращения, об/мин | 24000 |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина | 218 мм |
| Диаметр, мм | 80 |
| Технические характеристики | |
| Биение, мм | 0,05 |
| Цанговый патрон | ER16 |
| Количество подшипников, шт | 3 |
| Тип охлаждения | Водяное |