Станок нарезает в автоматическом режиме резьбу на деревянных заготовках цилиндрической формы для щеток, метл, маклавиц и т.д. Качество резьбы на фото (оранжевая то магазинная, без цвета нарезанная на станке). Производительность три черенка в минуту, диаметр заготовки 24-25мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | БЦ ЧПУ |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электрический |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Способ подачи заготовки | Ручной |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 7 А |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 60 кг |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1400 мм |