Фрезерный станок по металлу БЦ СФМ-9060.
Стоимость с НДС.
Рабочее поле 900х600х300.
Тяжелая. Массивная. Литае. Чугунная рама.
Обрабатывает: металлы (сталь, чугун, алюминий, бронза, медь, латунь), полимеры, дерево, гравировка стекла и т.д.
Направляющие HGR30 по всем осям, швп 2505 по всем осям, приводы от гибридных шаговых моторов NEMA 34, 8 Nm.
Установлен асинхронный шпиндель 3,2 кВт с водяным охлаждением, который справляется с задачами разной сложности.
Скорость перемещения до 9 м/мин, скорость обработки до 3 м/мин (в зависимости от материала), контроллер и программа управления NC-studio или Mach3 по выбору.
Точность позиционирования: 0,05 мм.
Также на станке установлена система централизованной смазки.
Срок поставки рамы из Китая 3 месяца (доставка по морю), сборка и настройка 1,5-2 месяца (в зависимости от загрузки производства), всего срок готовности станка 4,5 - 5 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ ЧПУ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |
| ЧПУ | Да |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Обрабатываемый материал | сталь, чугун, алюминий, бронза, медь, латунь |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 15 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 900 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1500 мм |