Автоматический станок "БЦ ВА-400".
Делаем станок для изготовления из дерева: ручек для шампуров, для молотков, ручек для щеток (макловиц и т.п.), ручек для строи.инструмента, деревянных ножек для мебели, черенков для саперных лопаток и т.д.
Фугувальный вал длиной 400мм на 3 ножа.
Производительность станка зависит от длины детали, структуры и жесткости заготовки, от четырех деталей в минуту (ручка для шампура, материал ольха, длина 165мм).
В управлении используется программируемый контроллер arduino, приводной мотор 3 кВт 380 В 3000 об/мин с редукцией на валу 6000 об/мин, шаговый мотор с редуктором, пневматические цилиндры на подачу зажим и сброс. Для работы станка требуется также аспирация и воздух с давлением до 6 атмосфер.
Срок изготовления 6-8 рабочих недель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ ЧПУ |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 10 А |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 350 кг |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 365 мм |
| Ширина заготовки | 50 мм |
| Толщина заготовки | 50 мм |
| Подача заготовки | Автоматическая |
| Строгальные ножи | 3 мм |