Цена с НДС
Полноценный четырехосный ЧПУ фрезер.
Токарная ось, заготовка длинна до 1100 мм, диаметр до 400 мм.
Рабочее поле по плоскости 1200х800х250 мм.
Скорость перемещения до 8 м/мин.,управляющая программа Mach3, стол из МДФ 22 мм. Направляющие и каретки фирмы HIWIN 20 и 15 мм, которые обеспечивают большую точность чем на цилиндрических направляющих, приводы от силовых шаговых моторов NEMA 34 - 4,5 Nm, цифровые драйвера Leadshine DMA860H, блок питания 70В 800W, швп 2510 ось Y, 2010 ось X , 2005 ось Z. Шпиндель 2.2 кВт с воздушным охлаждением. Точность позиционирования до 0,05 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ ЧПУ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Да |
| Потребляемая мощность | 11 кВт |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 11 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 350 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 1800 мм |