Цена с НДС.
An excellent model of cnc machine for your production!
Эта модель ЧПУ станка БЦ СФ-2514 разработана, в основном, для векторного раскроя широкоформатных материалов, а также для производства межкомнатных дверей и накладок из МДФ.
Рабочее поле 1400х2500х150 мм.
Стальная рама, фрезерованные посадки направляющих и рейки,также фрезеровка под узлы креплений редукторов и крепления моторов.
Шпиндель 3,2кВт с водяным охлаждением + инвертор BEST на 4кВт.
Приводы от шаговых моторов NEMA 34, 8,5Nm и 4.5Nm.
Приводы осуществляются по средствам косозубой реки М 1,25 + ременные редукторы.
Рабочее поле фрезерованная фанера Т-слот.
Управляющая программа NC Studio.
Направляющие фирмы HIWIN по всем осям.
Максимальная скорость перемещения 16 м/мин., скорость обработки до 8 м/мин.
Точность позиционирования 0,05мм.
Напряжение 220В.
Вес 500кг.
В комплекте:
компьютер -1шт
стойка под компьютер - 1шт
прижимы Т-слот - 8шт
ёмкость для ох.жидкости - 1шт
насос помпа для ох.жидкости - 1шт
щетка-насадка для аспирации на шпиндель - 1шт
Срок гарантийного обслуживания - 12мес.
Жесткий, точный и быстрый вот, что можно сказать о станке ЧПУ нашего производства.
Высокая производительность, точность отлично подойдет для различного типа производств.
Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЦ ЧПУ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| ЧПУ | Да |
| Потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Обрабатываемый материал | дерево, мдф, пластики, акрил, фторопласт, листовой алюминий, пластмассы |
| Глубина гравировки | 150 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Мощность двигателя подачи | 3.2 кВт |
| Максимальная скорость подачи | 16 м/мин |
| Диаметр фрезерных головок | 12 мм |
| Количество скоростей | 7 шт |
| Ход шпинделя | 190 мм |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 15 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 550 кг |
| Длина | 3100 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 1900 мм |