Инвертор (VFD) HY02D223B / 2,2KW /11A / 220V
ВНИМАНИЕ! Перед началом работы инвертор необходимо настроить!
Присутствует авто регулировка напряжения (AVR) , для поддержания у шпинделя постоянного момента;
С защитой от помех и короткого замыкания.
Описание:
Для питания инвертора можно использовать как 1 так 3 фазное питание 220В. Инвертор поддерживает постоянный момент у мотора. С помощью инвертора можно контролировать скорость мотора, ток подаваемые на мотор, ускорение, и многое др.
Технические характеристики:
1) Входное напряжение: 220V
2) Выходное напряжение – 0-220VAC
3) Входная частота: 50-60 Hz
4) Выходная частота: 0-400 Hz
5) вход фаз: 1 фаза
6) выход фаз: 3 фазы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 34 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 80 град. |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 1.7 кг |